Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

Гололед

   Завершено   Яна Таб Официальная

На территории бывшего завода Казакова (где сейчас офисы) по адресу Кутузовский 36 - вся пешеходная зона покрыта гололедом, никто и ничем не посыпает, ходить невозможно и это опасно. Краска, которой покрыли дорогу для пешеходов - еще более скользкая, чем гололед. При том гололед сейчас вообще по всей Москве - это экономия на безопасности людей?


  Место:
Москва, Кутузовский проспект, 36с11

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
10.12.2021: Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Яна Таб

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 10.12.2021: "Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы"