Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

Течет крыша на последнем этаже

   Завершено    Официальная

Второй год течет с потолка на 14м этаже дома, течет сразу за дверью, между квартирами. А ведь над нами еще технический этаж, страшно подумать что там наверху. Мокрые пятна также есть и со стороны лестницы, постоянно в межсезонье, дождь, оттепель и прочее, когда это закончится не понятно. Подъезд похож на подвал в сарае.
Перестал работать звонок в квартиру со стороны лифты - подозреваю что может быть с этим связано, так как все провода вечно в воде и сырые


  Место:
Москва, 15-я Парковая улица, 40к4

  Категория:
Предложить улучшение

  Отправлено:
12.12.2021: Управа района Северное Измайлово города Москвы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 12.12.2021: "Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 12.12.2021: "Управа района Северное Измайлово города Москвы"