Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

Парковка на инвалидном месте

   Завершено   Алексей Морозов Официальная

Человек не имея статуса инвалид паркуется на месте для инвалидов


  Место:
115470, г Москва, Кленовый б-р, д 6

  Категория:
Незаконная парковка

  Отправлено:
13.12.2021: Управа района Нагатинский Затон
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Алексей Морозов

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 13.12.2021: "Московская административная дорожная инспекция"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 13.12.2021: "Управа района Нагатинский Затон"