Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

Подъезды в доме заброшены

   Завершено   Назиле Официальная

По адресу Чечерский проезд 102 п.1 все заброшенное и в ужасном виде штукатурка обваливается на подоконниках, окна не моют годами, подъезды открыты для лиц непонятной деятельности и видно что в адекватном состоянии, на лестничных площадках горы окурков, мусоропровод воняет (его не моют) и в квартирах заводятся тараканы, сан службы уже не знают чем их травить. детей страшно выпускать из дома по лестнице потому что там всегда пьяные посторонние. входные двери на первом этаже разваливаются и жкх решила дыры в двери просто заштукатурить, а стены настолько жирные от грязи что вызывают отвращение. очень прошу вас помочь в решении проблемы. неоднократно обращалась в компанию по обслуживанию, но они всегда оформляют статус рассмотренным и якобы проблемы решены. но ничего для этого не предпринимается. прошу вас повлиять на ситуацию. вроде живем в Москве а по ощущениям в гетто. Снимать на видео алкашея честно скажу побоялась. но каждый вечер с 19-20 они собираются на втором третьем этаже.


  Место:
Москва, Чечёрский проезд, 102

  Категория:
Антисанитария

  Отправлено:
13.12.2021: Управа района Южное Бутово города Москвы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Назиле

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 13.12.2021: "Государственная жилищная инспекция города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 13.12.2021: "Управа района Южное Бутово города Москвы"