Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

не чистят дорожки от сенга

   Завершено    Официальная

коммунальные службы не чистят от снега  доржку к магазину находящемуся во дворе дома, а так же дорожки рядом


  Место:
Москва, Зеленодольская улица, 9к2

  Категория:
Дорога не очищена от снега

  Отправлено:
14.12.2021: Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 14.12.2021: "Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы"