Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

Перекрытие въезда

   Завершено   Марина Ильина Официальная

Постоянно перекрывается въезд на территорию для сотрудников и постояльцев из-за того,что убрали шлагбаум со стороны улицы радио. Машины перекрывают ворота


  Место:
105005, г Москва, наб Академика Туполева, д 15 к 24

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
14.12.2021: Объединение административно-технических инспекций города Москвы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Марина Ильина

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 14.12.2021: "Объединение административно-технических инспекций города Москвы"