Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

перекрыт въезд в административное здание.

   Завершено   Екатерина Стогова Официальная

Постоянно паркуются автомобили, что мешает проезду обслуживающих организаций и скорой медицинской помощи!!!


  Место:
Москва, Алтайская улица, 29А

  Категория:
Проезд закрыт

  Отправлено:
15.12.2021: Объединение административно-технических инспекций города Москвы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Екатерина Стогова

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.12.2021: "Объединение административно-технических инспекций города Москвы"