Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

Завалил снегом вход в здание

   Завершено   Елизавета Строганова Официальная

Добрый день! Сегодня работники в чистили крышу . На просьбу убрать то что они скинули , ответ был от них  не получен. Итог: завалили снегом вход полностью! Просьба исправить данную ситуацию.


  Место:
Москва, Машкова улица, 22

  Категория:
Дорога не очищена от снега

  Отправлено:
15.12.2021: Объединение административно-технических инспекций города Москвы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Елизавета Строганова

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.12.2021: "Управа Басманного района города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.12.2021: "Управа Басманного района города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.12.2021: "Объединение административно-технических инспекций города Москвы"