Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

Сыпят реагенты без надобности

   Завершено   Маргарита Базанова Официальная

Ежедневно сыпят реагенты без особой надобности прямо на асфальт, на крыльцо подъезда, на ступеньки. Пройти невозможно. Всё засыпано. Из-за этого в подъезде грязь. Обращались неоднократно с жалобами в ЖКХ, оставляли несколько заявок, чтоб реагент убрали и всё1 подмели. Наше обращение не было исполнено должным образом. Требовали, чтобы реагент на асфальт и крыльцо не сыпали, и вообще, чтоб его не сыпали. Требование проигнорировано.


  Место:
Москва, улица Генерала Тюленева, 35, подъезд 12, этаж 4, кв. 411

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
17.12.2021: Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Маргарита Базанова

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 17.12.2021: "Объединение административно-технических инспекций города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 17.12.2021: "Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы"