Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

По улице 2-я Рейсовая дом 15 город Москва, уличная лампа то загорается то гаснет

   Завершено   Виктор Савин Официальная

По улице 2-я Рейсовая дом 15 город Москва, уличная лампа то загорается то гаснет


  Место:
Москва, посёлок Внуково, 2-я Рейсовая улица, 15

  Категория:
Не работает освещение

  Отправлено:
18.12.2021: Объединение административно-технических инспекций города Москвы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Виктор Савин

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 18.12.2021: "Объединение административно-технических инспекций города Москвы"