Проблемы в
изменить

  • 2297
    завершено
  • 50
    отправлено
  • 353
    открыто

ЗАПРЕТИТЬ СЫПАТЬ РЕАГЕНТ!!!

   Завершено   Маргарита Базанова Официальная

Срочно! Убрать, вымести реагент с крыльца и ступенек подъезда № 12 по улице генерала Тюленева , дом 35.  Мы жильцы дома 35 запрещаем сыпать реагент около подъездов, на крыльце, на тротуарах, это наше волеизъявление и требуем его выполнить. Требуем срочно оповестить всех начальников, которые занимаются уборкой подъездов и территорий оповестить дворников и уборщиц НЕ СЫПАТЬ РЕАГЕНТ!!!  20.12.2021 12:24


  Место:
Москва, улица Генерала Тюленева, 35

  Категория:
Экологическая проблема

  Отправлено:
20.12.2021: Управа района Тёплый Стан города Москвы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Маргарита Базанова

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 20.12.2021: "Управа района Тёплый Стан города Москвы"