Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Фотографии сделаны 20.01.2022 вечером и 21.01.2022 , где 3 парковочных места для инвалидов , которые постоянно занимают - Такси, каршеринги , водители котрые не знают что там выделенные места для инвалидов . Разметка есть , од?

   Отправлено    Официальная

Установка знака парковки для инвалидов , разметка есть , знака нет


  Место:
127221, г Москва, ул Полярная, влд 10А стр 6

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
22.01.2022: Московская административная дорожная инспекция
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 22.01.2022: "Московская административная дорожная инспекция"
  
Продолжение , незаконных парковок