Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Автобусы

   Отправлено   Алёна Андрианова Официальная

Очень громко объявляют об остановках!!!


  Место:
Москва, Веерная улица, 3к1

  Категория:
Предложить улучшение

  Отправлено:
09.02.2022: Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Алёна Андрианова

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 09.02.2022: "Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы"