Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Неправильная парковка

   Отправлено    Официальная

Автовладельцы паркуются, где хотят, игнорируя ПДД и здравый смысл, создавая проблемы для других граждан. Хотелось бы, по возможности, установить зону эвакуации.


  Место:
Москва, улица Борисовские Пруды, 25к1

  Категория:
Предложить улучшение с готовностью личного участия в реализации

  Отправлено:
10.02.2022: Московская административная дорожная инспекция
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 10.02.2022: "Московская административная дорожная инспекция"