Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Бродячие собаки

   Отправлено   s. a. Официальная

В районе указанного здания (видимо перемещается от места к месту) обосновалась стая бродячих собак. Нападает  на детей, велосипедистов.


  Место:
Москва, Профсоюзная улица, 128к1с2

  Категория:
Бездомные собаки

  Отправлено:
15.02.2022: Объединение административно-технических инспекций города Москвы
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
s. a.

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.02.2022: "Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.02.2022: "Объединение административно-технических инспекций города Москвы"