Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

стая бездомных собак

   Отправлено    Официальная

стая из крупных бездомных собак ходит возле подъездов, могу вести себя агрессивно, убивают котов
сегодня утром 3 собаки лежали по адресу Большая Андроньевская 20, прям возле 6 подъезда


  Место:
Москва, Большая Андроньевская улица, 20

  Категория:
Бездомные собаки

  Отправлено:
21.02.2022: Управа Таганского района города Москвы
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 21.02.2022: "Объединение административно-технических инспекций города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 21.02.2022: "Управа Таганского района города Москвы"