Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Нарушение ПДД (парковка). ГИБДД игнорирует проблему долгое время.

   Отправлено    Официальная

У д. 22 по Нахимовскому пр-ту (со стороны проезжей части) брошена (припаркована с нарушением ПДД РФ) автомашина (имеет механические повреждения). В этом месте имеется парковочный карман, но а/м стоит частично в данном кармане, а частично на проезжей части. Тем самым нарушая п. 12.2 ПДД РФ. В часы "ПИК" создает помеху для движение транспорта, т.к. стоит на полосе где проезжают большие машины (автобусы, электробусы и т.д.)


  Место:
Москва, Нахимовский проспект, 22

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
24.02.2022: Московская административная дорожная инспекция
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 24.02.2022: "Московская административная дорожная инспекция"