Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Вырубка деревьев

   Отправлено    Официальная

Зачем, для чего производится вырубка оставшейся части аллеи тополей по улице Татьянин парк, м. Говорово, эти деревья сажали садоводы. Сегодня моя дочь спросила меня, а за чем вырубают деревья, их же дедушка и ты сажали. Это единственные деревья такой высоты на всей прилипающие территории, срубили несколько Лип. Это вандалы, изверги. Я прошу прощения, но я здесь живу всю свою жизнь, мне противно как цинично уничтожают, то что делали мы своими руками. Это же моя земля, мой город. За что? Кто это разрешил, я хочу посмотреть ему в лицо.


  Место:
Москва, поселение Московский, Проектируемый проезд № 6055

  Категория:
Предложить улучшение с готовностью личного участия в реализации

  Отправлено:
04.03.2022: Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 04.03.2022: "Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 04.03.2022: "Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы"