Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

НЕ убирают лестничный спуск в районе ул 8 Марта

   Отправлено    Общественный контроль Официальная

Обращение очередное 11 по счету!
Прошу разобраться в ситуации и дать ей профессиональную оценку , взять проблему на личный контроль, неоднократно были обращения в администрацию г Симферополя по поводу отсутствия содержания и ежедневной уборки на лестничном спуске в районе ул 8 Марта и Петровской Балки. Кроме того, при реконструкции не предусмотрели уклон на маршах лестницы и при осадках вода и снег потом лед  скапливаются на лестнице не возможно прийти чтобы не упасть или не запачкаться,   вода стоит во время дождя,   мусор, грязь и камни  . Прошу разобраться в причинах данной проблемы и решить ее системно, а не от случая к случаю.  Работу прошу поверти с фотоотчетом каждую субботу о проделанной работе. проблема старая, обращений по этому поводу множество, бездействие полное  одни отписки от администрации.
Примите срочные действенные меры решите наконец это проблему навсегда !


  Место:
Республика Крым, Симферополь, Лестничный спуск

  Категория:
Отказ в предоставлении отсрочки по выплате аренды за государственное имущество

  Отправлено:
21.03.2022: Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю (Крымское УФАС России)
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Общественный контроль

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 21.03.2022: "Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю (Крымское УФАС России)"