Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Неровная дорога

   Отправлено   Олег Гранин Официальная

На данном участке дороги асфальтовое покрытие ужасное, требуется полная перекладка асфальта.


  Место:
Москва, Тульская эстакада

  Категория:
Разбитая дорога

  Отправлено:
23.03.2022: Управа района Даниловский города Москвы
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Олег Гранин

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 23.03.2022: "Объединение административно-технических инспекций города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 23.03.2022: "Управа района Даниловский города Москвы"