Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Бордюры

   Отправлено   Макаров Станислав Официальная

Бордюры и тротуары в плачевном состоянии . На территории дома находится муниципальный центр Молодежный центр «Галактика»
филиал «Центр досуга семьи и молодежи «Астра . Туда ходят люди с маленькими детьми и пенсионеры . Ямы на дороге и неровность тротуаров может привести к травме . Прошу произвести ремонт


  Место:
119415, г Москва, ул Удальцова, д 19 к 2

  Категория:
Благоустройство территории

  Отправлено:
13.04.2022: Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Макаров Станислав

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 13.04.2022: "Объединение административно-технических инспекций города Москвы"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 13.04.2022: "Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы"