Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Сужение дороги после остановки академическая напротив рынка южный. Сужение дороги не обозначено разметкой и дорожными знаками, администрация г. Иркутска сообщала, что 21 году будет произведена реконструкция данного участка дороги. Также сообщаю, что участ

   Завершено   Роман Бабий Официальная

Сужение дороги после остановки академическая напротив рынка южный. Сужение дороги не обозначено разметкой и дорожными знаками, администрация г. Иркутска сообщала, что 21 году будет произведена реконструкция данного участка дороги. Также сообщаю, что участок дороги по улице академическая от пересечения с улицей Сеченова до рынка южный требует расширения полос движения в связи с высокой заложенностью данной автодороги общественным и легковым транспортом. Также остановки общественного транспорта имеют карманы для остановки транспорта размеры которых не соответствуют габаритными размерами автобусов и троллейбусов, осуществляющих высадку пассажиров, что приводит к аварийности и заторам на данном участке дороги.


  Место:
664056, Иркутская обл, г Иркутск, ул Академическая, д 60

  Категория:
Опасный участок

  Отправлено:
07.06.2022: Администрация города Иркутска
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Роман Бабий

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 07.06.2022: "Администрация города Иркутска"