Проблемы в
изменить

  • 2303
    завершено
  • 51
    отправлено
  • 352
    открыто

Разбита дорога проезд между улиц?

   Завершено   Роман Бабий Официальная

Разбита дорога проезд между улицей фаворского и улица Лермонтова улица Мелентьева, Большое количество Ям, демонтированы и не восстановлены решетки канализационных лотков


  Место:
г Иркутск, ул Лермонтова, д 132/1

  Категория:
Разбитая дорога

  Отправлено:
08.06.2022: Администрация города Иркутска
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Роман Бабий

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 08.06.2022: "Администрация города Иркутска"