Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Нужен светофор для пешеходов

   Завершено   Наталья Официальная

На перекрестке улиц Гурзуфская / Киевская очень нужен светофор для пешеходов.
Во первых, это убережет пешеходов, которые кидаются под колеса транспорту, поворачивающему с ул. Киевской, т.к. для ТС обзор ограничен, а пешеходный переход сразу на перекрестке за поворотом.
Во вторых, это уменьшит постоянную огромную пробку по улице Гурзуфской. Для выезда с Гурзуфской на Киевскую зеленый свет горит всего 22 секунды, но в это время начинают идти пешеходы, не позволяя проехать транспорту. Успевает проехать 1-2 машины, иногда ни одной. В общей пробке стоят и те ТС, которым надо повернуть направо по стрелке, потому что расширение полос начинается только за 100-150 метров до перекрестка. Пробка в часы пик растягивается на 1,5-2 км ежедневно!
Обе эти проблемы можно решить, или по крайней мере, улучшить установкой одного светофора для пешеходов.


  Место:
Симферополь, Гурзуфская улица

  Категория:
Предложить улучшение

  Сделал официальной:
Наталья

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.