Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Установка лежачего полицейского

   Завершено   Vitaliy Chistyakov Официальная

Предлагаю рассмотреть и по возможности установить лежачий полицейский перед пешеходным переходом на развилке ул.Тельмана и ул. 8 марта
Участок очень опасный особенно в вечером, автомобилисты скоростной режим не соблюдают и едут порядка 90 км\ч, рядом детская площадка, частный сектор.
Не однократно наблюдал как машины чуть ли не сбивали пешеходов, не дожидались пока те пройдут пешеходный.
В час пик видимость уменьшается из за пробок и когда начинаешь переходить уже видишь как несется тупой дебил на тонированном джипе и даже не сбавляет скорость. (Был конфликт с таким уже).
Сам водитель и в этом вижу только плюс, т.к. повторюсь участок очень опасный получается


  Место:
улица Тельмана

  Категория:
Нужен "лежачий полицейский"

  Отправлено:
23.05.2025: Администрация города Ставрополя
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Vitaliy Chistyakov

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 23.05.2025: "Администрация города Ставрополя"