Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Неизвестный человек собирает деньги за парковку во дворе многоквартирного дома

   Завершено    Официальная

Уже несколько лет во дворе домов по Волкова 41/1,41/2 (двор единый) неизвестный по имени Арсен собирает деньги за ночную парковку. Может позвонить на номер телефона (оставляем под стеклом авто) и потребовать спуститься и заплатить за парковку. Расчертил места для авто, объявил, что это его территория.  Заявления в полицию не дали результата. УК "Леанта" на жалобы жильцов не обращает внимания. В выходные иногда отсутствует- тоже у него выходной день. Наглость этого парковщика не имеет границ. Просим помощи.


  Место:
Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Волкова, 41/2

  Категория:
Самозахват территории

  Отправлено:
29.08.2016: Администрация города Ростов-на-Дону
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 29.08.2016: "Администрация города Ростов-на-Дону"
  айГражданин
айГражданин  
Поступил ответ:

Уважаемый Олег Борисович!

По поручению Администрации г. Ростова-на-Дону администрацией Ворошиловского района рассмотрены Ваши обращения, по вопросу законности  сбора денежных средств  за авто парковочные места  во дворе многоквартирного жилого дома по адресу:  ул. Волкова, д. 41/1,  г. Ростов-на-Дону.
Выходом на место сотрудниками  администрации Ворошиловского района по указанному Вами адресу установлено, что во дворе данного многоквартирного жилого дома образована стихийная парковка.
Каких-либо ограждений  и других малых архитектурных форм позволяющих определить признаки платных автопарковок, не выявлено.
Также сообщаю, что на момент проверки указанной Вами территории, факт сбора денежных средств за авто парковочные места, сотрудниками администрации Ворошиловского района не установлен.
Вместе с тем, администрацией  Ворошиловского района на имя начальника отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону направлено письмо, о проведении  мероприятий, по выявлению лиц, осуществляющих сбор денежных средств с автовладельцев по адресу: ул. Волкова, д. 41/1
Вопрос находится на контроле в Администрации Ворошиловского района.
        Дополнительная информация Вам будет предоставлена  в срок до 10.10.2016.


Заместитель главы администрации                                                            О.В. Медведев