Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Светофор работает неправильно

   Завершено   Сергей Очкасов Официальная

Алгоритм работы светофора неправильный. Индикация времени, оставшегося до начала движения пешеходов не соответсвует действительности. Обратный отсчет доходит до 0 и затем долгое время горит "--". Многие пешеходы по логике или привычке уже идут на "красный". Это повышает вероятность аварии, так как пешеходы считают что они правы, так-же как и водители.


  Место:
Коломна, улица Октябрьской Революции

  Категория:
Нужен светофор

  Отправлено:
05.03.2013: Администрация городского округа Коломна Московской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Сергей Очкасов

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

Игорь  Калашников
Игорь Калашников  
Есть такое дело.
Пришлось перебегать прикрывшись проезжающим трамваем.
Сергей  Очкасов
Сергей Очкасов  
Проблема решена. Думаю можно закрывать проблему
Dr  Pepper
Dr Pepper  
проблема не решена, так как у нас пока там кого нибудь не прикатают ничего не сделают! светофор работает неадекватно уже больше месяца а администрации хоть бы что
Сергей  Очкасов
Сергей Очкасов  
Поторопился я написать, что проблема решена.
Как говориться - "а воз и ныне там".

Проблема усугубляется тем, что и пешеходы считают, что они правы и водители. На прошлой неделе выступал в обоих ролях. Причем в роле водителя страшнее. Когда на зеленый (еще даже не мигающий) я выезжаю на переклесток и поворачиваю, а тут уже вся "зебра" в пешеходах. Еще и матерятся!!! Тут у водителей начинается ступор. Начинаю смотреть на пешеходный светофор, и он прямо на глазах переключается на зеленый. Причем все происходит в несколько секунд.
Вот этих нескольких секунд когда нибудь хватит для ДТП. И ведь правду потом доказать будет практически невозможно :(
Olga  Artamonova
Olga Artamonova  
А сегодня, даже на зеленый сигнал светофота, таксист, извините за выражение, "пер" через переход давя пешеходов и еще и матерился на них.