Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Нет интернета от интернет провайдера Ростелеком

   Завершено    Официальная

В сентябре исполнится ГОД как не работает оплаченный интернет!!!! Плачу за Тарифный план: «Домашний Интернет 4.0» (xDSL) 3 Мбит/с 500 рублей + 174 за линию интернет получаю максимум 200 килобит и пинги 300-500 неоднократные обращения в техническую поддержку результата не приносят "На данном подключении ведутся ремонтные работы" и так уже год отремонтировать не могут!!! Звоню говорю произведите перерасчет тарифа и оплаты за линию и начинается такое удивление))) как за линию, при чем тут линия)))) И заменить провайдера не на кого(((( лс 8619695431.


  Место:
Тихорецкий район, станица Отрадная, улица Мира

  Категория:
Нарушения прав потребителей

  Отправлено:
31.08.2016: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 31.08.2016: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю "