Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Не вывозится своевременно мусор

   Завершено   Татьяна Алхимина Официальная

После перехода на прямые расчеты по оплате за вывоз мусора со" Спецавтобазой по уборке г. Курска"
начались нарушаться графики вывоза,приходится в неделю по несколько раз звонить и напоминать об их обязанностях,зато не забывают почему то ежемесячно присылать квитанции по оплате,непонятно как должны и когда вывозить крупногабаритный мусор.Почему не делается перерасчет по оплате?!


  Место:
Курск, Дружининская улица, 26Б

  Категория:
Не вывозится мусор

  Отправлено:
08.09.2016: Администрация города Курска
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Татьяна Алхимина

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

Татьяна  Алхимина
Татьяна Алхимина  
Проблема закрыта. Спецавтобаза в настоящее время  выполняет свои обязанности -мусор вывозится регулярно.Возможно неразбериха произошла во время отпуска ответственного инженера по нашему дому.
Комитет  ЖКХ проявил внимание,ответ получен.Надеемся на дальнейшее взаимопонимание. С Уважением  Алхимина Т.В.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 08.09.2016: "Администрация города Курска"
Татьяна  Алхимина
Татьяна Алхимина  
Письмо  от Комитета ЖКХ г. Курска с ответом получено 30.09.16г. на почтовый адрес.,правда немного ранее ( 20.09.16) обычный прохожий решил проблему просто -упаковал и забрал на обычной тележке (оказывается на этом можно и деньги заработать).
В настоящее время мусор вывозится регулярно,претензий нет.