Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

При покупке товара меньше 300 рублей покупателя не обслуживают

   Завершено   Марат Харисов Официальная

я 20.09.2016г зашел за покупкой в магазин "Светофор" и взял товар на сумму 130 рублей, на кассе продавец показала объявление что товар должен быть на сумму более 300 рублей, и отказалась продать мне товар. В этом магазине не работает ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 г № 2300-1 „О защите прав потребителей“ и п. 22 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановление правительства РФ от 19.01.1998 № 55,


  Место:
Бирск, улица 8 Марта

  Категория:
Нарушения прав потребителей

  Отправлено:
21.09.2016: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Марат Харисов

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 21.09.2016: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан"