Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Владелец отеля Avallon обманывает своих посетителей, администратор игнорирует или выгоняет, книгу жалоб давать отказывается.

   Завершено   Щегорцева Наталья Валерьевна Официальная

Приехала с мамой и маленьким ребёнком. Мало того что комната полна пауков, так ещё и хамство со стороны администрации или же полный игнор.
Попросили владельца отеля распечатать электронные билеты в Сочи парк, он согласился, мы сели напротив его, чтоб их оплатить. Оплатили, он встал и ушёл, администратора на месте никогда нет, мы её еле нашли. Она позвонила владельцу, нам сказала, что он уехал и вернётся очень не скоро, а билеты нам распечатывать никто не будет и не обязан. Мы попросили каким-либо иным способом их распечатать, или дать нам номер телефона владельца, на что получили такой ответ: типа убирайтесь вон отсюда, вы меня все задолбали, приезжаете тут, отдыхаете, а я должна на вас работать, послала нас хорошенько так, сказала, что этот отель частная собственность и нам тут делать нечего, мы ей сказали, что раз так, то просим вернуть деньги, на что она нас опять хорошенько отправила по адресу, книгу жалоб давать отказалась и ушла, мы уже 3 часа сидим и ждём хоть кого-нибудь, работающего в отеле. Обратились в полицию, ждём участкового.


  Место:
Сочи, микрорайон Адлер, Цветочная улица, 19

  Категория:
Нарушения прав потребителей

  Сделал официальной:
Щегорцева Наталья Валерьевна

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта. Некорректные контактные данные заявителя.
  айГражданин
айГражданин  
Уважаемая Наталья, для отправки вашего обращения в государственный орган, пожалуйста, пришлите на mail@igrajdanin.ru информацию по вашему почтовому адресу. В теме письма укажите номер вашей проблемы - 5503. к сожалению, адреса электронной почты для рассмотрения обращения ведомством недостаточно.
До момента получения сведений от вас проблема будет закрыта.