Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Некачественный товар

   Завершено   Александр Официальная

Приобрёл телефон андроид zte a510 в салоне евросети,телефон не проработав двух недель сломался отдав по гарантии в ремонт через 21 день он вернулся в салон и его не сделали так как по халатности продавца телефон был оформлен так что я им пользовался а он числился в салоне как будто стоит новый на витрине!Приходил ругаться на что мне предлагали забрать телефон не отремонтированный!Обещают постоянно разобраться с этой проблемой!Жду третий месяц переодически ездею туда но нового ничего,то они ждут подтверждение на рассмотрение то он уже в ремонте а время идёт!Что делать незнаю!


  Место:
Новокузнецк, проспект Дружбы 19

  Категория:
Нарушения прав потребителей

  Отправлено:
03.10.2016: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Александр

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 03.10.2016: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области"