Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Жалоба на жкх

   Открыто   Звягинцева Елена Официальная

Здравствуйте,пишем повторную жалобу на жкх "Родник" пос Маршала Жукова,в первом говорилось,что их рабочаи перекрыли единственную рабочаю колонку по всей деревни,где люди брали воду и зимой и летом,у которых вода в доме не проведена,людей оставили без воды!Прошёл месяц,результата никакого!Пришёл ответ из администрации,что всё хорошо во 2 Мокве,проблем нет,вода хорошая,пробы воды отобранные на анализы соответствуют нормам СанПина,что вблизи домовладений,где проживают абоненты,вода у которых не заведена в дом,уличные водозаборные колонки сохранены,сохранены,то, они сохранены,только, толку,что,они стоят,только воды в них нет,одна разрушена,во второй ручка снята,а третья,вообще,перекрыта!Что касается,анализов,вода на нижней деревни идёт плохая,с земляным осадком и с песком!Не верите,вышлите комисcию независимую,пусть,удостоверятся,что мы говорим правду!А решением проблемы,будет,тогда,когда людям воду вернут,пусть ту колонку,которую перекрыли ,сделают,возле 107 дома,или людей без воды зимовать оставят?!


  Место:
Курская область, Курский район, деревня Моква 2-я, Советская улица

  Категория:
Нарушения прав потребителей

  Отправлено:
03.10.2016: Государственная жилищная инспекция Курской области
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Звягинцева Елена

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта. Некорректные контактные данные заявителя.
  айГражданин
айГражданин  
Уважаемая Елена, просим вас на адрес mail@igrajdanin.ru прислать полную информацию по вашему почтовому адресу, указание только лишь населенного пункта для рассмотрения проблемы государственным органом недостаточно. В теме письма укажите номер проблемы - 5605.
Мы понимаем ваше возмущение, но, в соответствии с договором оферты, использование эмоционально-экспрессивной лексики в обращениях, размещаемых на сайте платформы, недопустимо. Оно не приводит к решению проблемы, но только усугубляет отсутствие нормального взаимодействия между гражданами и властью. Пожалуйста, отредактируйте вашу проблему, сформулировав ее в более конструктивном ключе.
До момента получения информации от вас проблема будет закрыта.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 03.10.2016: "Администрация муниципального образования Курский район"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 03.10.2016: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области"
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 03.10.2016: "Государственная жилищная инспекция Курской области"
Звягинцева  Елена
Звягинцева Елена  
Спасибо большое Вам,этому сайту,за то,что Вы неравнодушные,правда,наверно,мы ничего не добьёмся,никому ничего не надо,одни отписки приходят,но Вы, здесь ,не причём,Вам спасибо!
Звягинцева  Елена
Звягинцева Елена  
Ну ''Родник" засветился,тут,уже,помимо колонок,проблем полно из-за них,терпение у людей кончилось!!!Видео,с 7.04 мин.!