Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

В Костораме продали полу-пустую запечатенную коробку с товаром

   Завершено   Сергей Официальная

Покупал светильник потолочный встраиваемый в Костораме. Взяли 4 шт. Иди продаются по 2 шт.в коробке. Одна из коробок была распечатана и было видно, что в ней два светильника. Вторая коробка была запечатана. Нам продали два светильника, так как на коробке было указано 2 шт. На кассе коробку не вскрывали. При вскрытии коробки на месте предполагаемого монтажа оказалось, что светильник в коробке только один. Я последовал с этой проблемой обратно в Костораму. Мне сказали, что я сам виноват, что не проверил наличие товара в запечатанной коробке, поэтому ничем помочь мне не могут. В итоге пришлось приобретать еще один светильник, плюс нести дополнительные расходы на дополнительное привлечение электрика. Я не знал, что в супермаркетах нужно проверять запечатанные коробки.


  Место:
Краснодар, улица Стасова, 182

  Категория:
Нарушения прав потребителей

  Отправлено:
10.10.2016: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Сергей

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
Сергей
Сергей   
Чек о покупках у меня есть, так же сделана запись в книгу отзывов.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 10.10.2016: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю "