Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Б

   Завершено   Денисов Игорь Васильевич Официальная

Сегодня (5.11.16) рейс Альметьевск-Набережные Челны 10:50, все пассажиры были крайне не довольны происходящим. Микроавтобус номер 702 рассчитанный на 18 мест был полностью наполнен, при этом в салоне находилось около 30 человек. Многие безбилетные  пассажиры, (которые "договорились" с водителем)заняли места пассажиров, которые приобрели билеты на кассе автовокзала. На просьбы пассажиров водитель никак не реагировал (делал вид, что не слышит происходящих разговоров на повышенных тонах в салоне. Кроме того водитель периодически останавливался что бы "подобрать" попутчиков (разумеется не бесплатно).
Огромная просьба: Провести аудит и проверку, наказать виноватых. Спасибо.


  Место:
Альметьевск, улица Ленина

  Категория:
Нарушения прав человека

  Отправлено:
06.11.2016: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Денисов Игорь Васильевич

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 06.11.2016: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека по Республике Татарстан"