Проблемы в
изменить

  • 1259
    выполнено
  • 94
    в работе
  • 233
    открыто

не организован вывоз мусора из м/р Январский

   Выполнено   Дан Олейников Официальная

не организован вывоз мусора из м/р Январский
в пределах улиц Январская, Лянгасова, Тихорецкая, Никопольская нет ни одной организованной площадки для сбора мусора
аналогичная ситуация наблюдается и в соседних кварталах


  Место:
Пермь, 1-я Верхотурская улица, 71

  Категория:
Нет мусорных баков

  Отправлено:
02.12.2016: Администрация города Перми
  Сделал официальной:
Дан Олейников

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 02.12.2016: "Администрация города Перми"