Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

парковка мешает движению транспорта

   Отправлено   Александр Родителев Официальная

при въезде на ул Б.Куна справа, стоянка под знаком"остановка запрещена".мешает движению общественного транспорта.при выезде с ул .Б.КУНА,справа на кольце,стоянка затрудняющая выезд на Проспект Победы.


  Место:
Республика Крым, Симферополь, улица Бела Куна

  Категория:
Незаконная парковка

  Отправлено:
23.01.2017: Управление ГИБДД МВД по Республике Крым
Ведомство не ответило в установленный законом срок
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Александр Родителев

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 23.01.2017: "Управление ГИБДД МВД по Республике Крым"
Olga  Melenteva
Olga Melenteva  
Они издеваются... ну если там "систематически привлекаются" и даже "с привлечением эвакуаторов", то почему постоянно под знаками, на островках безопасности, вторым рядом на проезжей части и на кольце стоят машины? Я там живу рядом и проезжаю каждый день не один раз - за полгода один раз экипаж ГИБДД видела, и один раз - эвакуатор, зато бардак на дороге - каждый раз, как еду.
Уважаемая администрация ресурса, подскажите, пожалуйста, куда обращаться, если ГИБДД отвечает, что все ок и они работают, а на самом деле улица постоянно перекрыта припаркованными как попало?
  айГражданин
айГражданин  
Уважаемая Ольга, можно создать по этой теме новое обращение, привлечь к ней внимание широкой общественности. В новой проблеме сделайте упор на то, что предпринимаемые ГИБДД усилия не приводят к сколь-либо существенному улучшению ситуации.
Olga  Melenteva
Olga Melenteva  
Понятно. Спасибо большое!