Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

безопасность инвалидов и детей в колясках.

   Завершено   Aleksandr Plaksya Официальная

На участке дороги: Просп. Гагарина - ул. Пожарова, установлен мост, перейти который для инвалидов-колясочников и родителей с детьми в колясках, абсолютно не представляется возможным, в связи с отсутствием тротуарной зоны, необходимой для проезда коляски (как с одной, так и с другой стороны моста). Полные люди так же испытывают затруднения при пересечении данного участка дороги, иногда людям приходится выходить на проезжую часть, подвергая свою жизнь и здоровье опасности.

Необходимо:
1) расширить зону пешеходной зоны, согласно нормативов или хотя бы для возможного пересечения участка перехода инвалидными и детскими колясками;
2) заменить ограждение, т.к. нынешнее выпуклое (фигурное) ограждение, забирает и так отсутствующее пространство у пешеходов.


  Место:
Севастополь, улица Пожарова

  Категория:
Необходим тротуар

  Отправлено:
03.02.2017: Управление по работе с обращениями граждан города Севастополь
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Aleksandr Plaksya

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 03.02.2017: "Управление по работе с обращениями граждан города Севастополь"
Winda1
Winda1   
Согласна, по этому мосту сложно пройти даже в одиночку, не то что с коляской, с ребенком, на велосипеде и тд.
Такой же забор недавно был установлен на верхней Дм. Ульянова, что также существенно сузило тротуар. Вскоре создам проблему по этому вопросу
Aleksandr  Plaksya
Aleksandr Plaksya  
я тоже уже давно обдумываю по вопросу забора на Ульянова, все никак не дойду его сфотографировать )) Очень неграмотно его туда влепили.
Klochko
Klochko   
на мой взгляд, забор вообще не для пешеходных зон. А ставили его, не заботясь о тех, кто будет пользоваться дорогой
Morgunov
Morgunov   
Aleksandr Plaksya, может напишете еще раз по проблеме, прошел год с ответа, интересно узнать,  завершена ли подготовка документации на реконструкцию, о которой говорилось в ответе департамента и какие для нее определены сроки