Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Построение примерного маршрута "Степное-Симферополь"

   Завершено   Любовь Официальная

Добрый день.
Прошу ответить на письмо от "Министерства транспорта РК" (о построении примерного маршрута и расписания сообщением "Степное-Симферополь") от 13.01.2017 г.
По поводу организации автобусного сообщения между г. Саки и с. Степное, хотелось отметить, что по факту автобус приезжает 2 раза в день ( в 07.30 и 13.50). Утренний рейс прибывает в г.Саки около 09.00. Чтобы доехать до г. Симферополя требуется ещё минимум 1,5 часа...Т.е. люди, работающие в Симферополе не могут ездить на работу через г. Саки. Во-первых, это довольно затратно, во-вторых занимает много времени.
Касаемо построения примерного маршрута: возможен маршрут  «Степное — Валентиново — Яркое — Крымское — Низинное — Гвардейское — ГРЭС» (во избежание сильной загруженности на подъездах к городу, маршрут можно проложить не до самого Симферополя, а до п. ГРЭС, т.к. от ГРЭСа ездят маршрутные такси, на которых можно добраться в разные районы города). Маршрут выбран с учётом наилучшего состояния дорожного покрытия (от с.Крымское до конечного пункта), т. к. перевозчики при построении и выбора маршрута учитывают состояние дорог. Маршрут до г.Симферополя (п. ГРЭС) с минимальным расстоянием: «Степное — Шафранное — Курганное — Новый Мир — ГРЭС», главный недостаток которого — отсутствие дороги от с. Степного до с. Шафранное (около 4 км).
Примерное расписание могло бы включать минимум 2 рейса:  утром, чтобы люди успевали добираться до работы к 08.00-09.00 часам, и вечером, чтобы возвращались домой после 18.00. Это обеспечивало бы большое кол-во пассажиров.
В случае отсутствия заявлений по вышеуказанному маршруту от частных перевозчиков, прошу рассмотреть возможность обслуживания данного маршрута муниципальным транспортом. Большое спасибо.


  Место:
Республика Крым, Сакский район, село Степное, Степная улица

  Категория:
Плохо ходит общественный транспорт

  Отправлено:
20.02.2017: Министерство транспорта Республики Крым
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Любовь

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 20.02.2017: "Министерство транспорта Республики Крым"