Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Необходимо очистить колодец от мусора и установить люк возле Хрусталёва 149

   Завершено   Игорь Охрименко Официальная

На тротуаре необходимо установить люк и очистить колодец от мусора, которым хотели обозначить опасность. По тротуару ездят и паркуются машины, так что при ремонтных работах необходимо сделать люк выдерживающий соответствующие нагрузки.


  Место:
Севастополь, улица Хрусталёва, 149

  Категория:
Нет люка

  Отправлено:
07.03.2017: Департамент городского хозяйства города Севастополя
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Игорь Охрименко

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 07.03.2017: "Департамент городского хозяйства города Севастополя"
Департамент городского хозяйства  города Севастополя
Департамент городского хозяйства города Севастополя   
Ваше обращение, поступившее в службу "Департамент городского хозяйства города Севастополя", зарегистрировано за № 8439.
О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.
Комментарий от службы "Департамент городского хозяйства города Севастополя": Здравствуйте!

Аварийная бригада ГУПС "Водоканал" до 31.03.2017 выездом на место проверит принадлежность данного колодца.
Игорь  Охрименко
Игорь Охрименко  
Ничего не делали, не понимаю на что рассчитывали отвечая, что люк установлен.
Сделал две дополнительные фотографии с углами двух домов, мало ли, они просто не поняли где это и, о чудо, установили люк где-то в другом месте. Ну сказка, ну понимаю, но ведь хочется же верить в людей?
  айГражданин
айГражданин  
Уважаемый Игорь, поскольку текущая проблема закрыта службой, а сформировать новый запрос к отправке на основе комментария пользователя невозможно, создайте, пожалуйста, новую проблему на сайте, с новыми фото, демонстрирующими фактическое отсутствие решения проблемы, принтскрином ответа Департамента о том, что проблема решена, и просьбой разобраться в ситуации.
Спасибо, что пользуетесь айГражданином!