Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Починить уличное освещение возле домов Лебедя 6, 8, 12

   Завершено   Игорь Охрименко Официальная

Освещение закончилось примерно месяц назад. Не работает вся линия, кабели на месте, плафоны на месте, вероятно проблема, или в обрыве, или в автомате, работы монтажной бригаде на пару часов. Верните пожалуйста жителям трёх домов уличное освещение.


  Место:
Севастополь, улица Генерала Лебедя, 12

  Категория:
Не работает освещение

  Отправлено:
05.06.2017: Управление по работе с обращениями граждан города Севастополь
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Игорь Охрименко

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

Игорь  Охрименко
Игорь Охрименко  
Проблема закрыта. С неделю назад включили. Мне видится ситуация так, что между двумя конторами бумажки таки переложили и фонари просто включили. Никаких капительных работ не заметил.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 21.03.2017: "Департамент городского хозяйства города Севастополя"
Департамент городского хозяйства  города Севастополя
Департамент городского хозяйства города Севастополя   
Ваше обращение, поступившее в службу "Департамент городского хозяйства города Севастополя", зарегистрировано за № 8665.
О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.
Комментарий от службы "Департамент городского хозяйства города Севастополя": Здравствуйте!

Отправили запрос в ГБУ "Горсвет"
Департамент городского хозяйства  города Севастополя
Департамент городского хозяйства города Севастополя   
Проблемы отсрочена службой "Департамент городского хозяйства города Севастополя" до "04.04.2017". Причина: сети наружного освещения по ул.Ген.Лебедя, 12 находятся в рабочем состоянии, по ул. Генерала Лебедя, 12 (двор) в 2016 году проводились работы по капитальному ремонту сетей наружного освещения, заказчиком работ являлось Государственное казенное учреждение «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства».

ГБУ «Горсвет» располагает информацией, что ввод данного объекта в эксплуатацию находится в завершающей стадии. После завершения работ, восстановленная капитальным ремонтом линия будет передана на обслуживание Государственному бюджетному учреждению «Горсвет».
Игорь  Охрименко
Игорь Охрименко  
Прошёл ещё месяц, а завершающая стадия никак не окончится, итого света нет уже два месяца.
Игорь  Охрименко
Игорь Охрименко  
Завершающая стадия сильно затянулось. Прошу администрацию сайта повторно отправить запрос «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства».
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 05.06.2017: "Управление по работе с обращениями граждан города Севастополь"