Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Не ставят на учет в военкомате

   Завершено   Денис Кошкаров Официальная

Здравствуйте! 06 ноября 2015 года, я был уволен в запас. Мое личное дело было направленно в военный комиссариат индустриального района г. Хабаровск. Через несколько дней я прибыл в военный комиссариат для постановки на учет, однако мне сказали что моего личного дела нет и я должен буду придти позже, когда личное дело придет. Осенью 2016 г. я повторно прибыл в военный комиссариат, однако в постановке на учет мне отказали, ссылаясь на то что я прописан в воинской части и им нужно подтверждение того что я все еще там прописан. У меня так же сохранился воинский перевозочный документ дающий право на перевозку имущества. Я спросил как я могу его использовать? Мне сказали что без постановки на учет я этим правом воспользоваться не могу. Спросил поставят ли меня на учет если я пропишусь в г. Хабаровск(не в части). Ответ был отрицательный. Помогите решить проблему, на учет ставить меня не хотят, а без учета не могу использовать право на перевозку личного имущества.


  Место:
Хабаровск, Узловая улица, 7

Категория отсутствует

  Отправлено:
21.03.2017: Управление Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан (общественная приемная Министра обороны Российской Федерации)
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Денис Кошкаров

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 21.03.2017: "Управление Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан (общественная приемная Министра обороны Российской Федерации)"
  айГражданин
айГражданин  
Поступил ответ. В целях сохранения персональных данных ответ перенаправлен на электронный адрес автора проблемы.