Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Очистные.

   Завершено    Официальная

С 1990 года перестали функционировать очистные расположенные на берегу залива С.Ольга .На протяжении 27 лет все нечистоты от поселка Ольга идут на прямую в залив . В летнее время купаются дети и приезжие отдыхающие . В зимнее время на рыбалку съезжаются со всех уголков Приморского края не подозревая что рыбачат в помойке  .В крайние годы экологическая обстановка залива заметно ухудшилась .На все обращение граждан в управляющие структуры ответ нет денег .Создается впечатление что( рулевых) коих за 27 лет сменилось великое множество кроме собственных карманов ни что не интересует .Что кстати наглядно видно по их бездействию в любых социальных проектах. Может мое обращение поспособствует постановки фитиля в надлежащие место и его поджогу дабы вспомнил Товар-ыш на кой его туда выбирали . С искренним уважением к вашей службе Межов Алексей Валерьнвич .


  Место:
Ольгинский район

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
27.03.2017: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю
Оценить работу служб
  Сделал официальной:

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 27.03.2017: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю"