Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Разбитая дорога

   Завершено   Лариса Официальная

Просьба запланировать ремонт дорог по улице Кривозерье, 1,3,4 проезд 40 лет Октября, Бухарский проезд и ул. Бухарская. Дорожное полотно данных улиц находится в ужасном состоянии, не ремонтировались уже на протяжении 7 лет, в следствии чего на всех улицах образовались огромные ямы, которые невозможно обьехать. В результате подвергается жизнь и здоровье автолюбителей, местных жителей и что самое главное детей. Люди в осенне-весенний период не могут даже нормально дойти до своих домов, не только доехать. Просьба заставить ответственных лиц исправить сложившуюся ситуацию, которая не меняется годами. Спасибо!


  Место:
Пенза, микрорайон Кривозерье, Бухарская улица, 22

  Категория:
Разбитая дорога

  Отправлено:
22.09.2017: Администрация города Пензы
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Лариса

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 28.04.2017: "Администрация города Пензы "
Лариса
Лариса   
Добрый день! 28.04.2017 я размещала просьбу об изменении состояния дорого по улицам Кривозерье 1, 3,4; проезд 40 лет Октября, Бухарский проезд и Бухарская. На сегодняшний день произведён частичный ремонт только по улице Бухарский проезд. На улицу Кривозерье привезли асфальтную крошку, которая была разбита машинами в течении 1 недели. По улицам 1,3,4 проезд 40 лет Октября даже не завезли и этого. Результат- все улицы остались в плачевном состоянии ( кроме Бухарского проезда). При этом эти дороги используются автолюбителями, как объездная дорога в момент образования пробок по основной дороге. Просьба провести на вышеуказанных улицах полноценный ремонт, в не создавать видимость проведённой работы! В противном случае, вынуждены будем подать коллективную жалобу.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 22.09.2017: "Администрация города Пензы "