Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Ограничение к доступу к морю.

   Завершено   Виджет на сайте Правительства Республики Крым Официальная

Наши высокопоставленные чиновники нам обещали открыть все пляжи. Доступ к морю будет бесплатным. Никто не будет ограничивать доступ к морю. А на практике - пустая болтовня. Такого еще никогда не было, чтобы в Утес нельзя было пройти, посмотреть на местную природу, покупаться на пляже. Сейчас там заборы и платный вход. На каком основании?


  Место:
Республика Крым, городской округ Алушта, посёлок Утёс, улица Гагариной

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
02.06.2017: Правительство Республики Крым
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Виджет на сайте Правительства Республики Крым

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 05.05.2017: "Администрация города Алушты"
Анна  Орлова
Анна Орлова  
Неоднократно отдыхали в эллингах. Смирились даже с платным входом. Но теперь доступ в парк еще и ограничивают по времени!!!После 18.00 ни попасть в парк, ни выйти из него уже невозможно. Теперь вместо того, чтобы любоваться красотами, вынуждены постоянно смотреть на часы. Беспредел полный!!!
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 02.06.2017: "Правительство Республики Крым"
Irina  Konoval
Irina Konoval  
Мыс Плака  место очень привлекательное для тех, кто хочет видеть главное в Крыму. Природные  ландшафты; безбрежное море; чувствовать одновременно  и гармонию и силу природы. Но сегодня, 5 июня 2018 года этого ничего не было.  Не случилось."Хозяева" санатория Утес ввели новые расценки на посещение территории парка и в том числе, внимание, всенародно любимого мыса Плака. Раньше стоимость входа была 50 руб (  два последних года );а теперь, с каждого по 200.Итак, считаем, инфляция -400%!!! Круто. Незатейливое объявление при входе говорит, что за 200 руб/чел нам предлагают, внимание!, экскурсионное обслуживание. Аж 3 раза в день.Экскурсию, которую нам ( и 99 % посетителей) не нужно!.. Которую мы сами в состоянии провести. Кому и зачем эта экскурсия??? Хочется посидеть на вершине мыса Плака  - пройти по кипарисовой аллее -плати 400 за двоих. На экскурсии в администрации, естественно, никто не настаивает.За что  же берут деньги? Мыс печален своими надписями, оставленными лицами с низкой социальной ответственностью,.... как и раньше. За прошлые годы ( по пятьдесят рублей) его привести в порядок так и не смогли, а деньги радостно  со всех брали!.. Короче, жадность крепчает, денежки в  бездонный карман текут. И приструнить жадных лентяев некому, тех, кто распоряжается природными  богатствами
и достопримечательностями Крыма, как своими собственными. Мы можем протестовать только тем, что перестанем платить  и перестанем  ездить.И апеллировать настоящим руководителям Крыма навести порядок в доме. Мы  же совсем как дети, только -только поверили в счастье, что Крым  есть и возрождается.