Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

перекрыта дорога к морю шлагбаумом

   Завершено   Марья Добрая Официальная

С раннего детства ездили с родителями на море в районе пансионата "Азовский". В этом году на майских праздниках решили съездить туда-же. Но, увы! Нас ожидало разочарование! Дорога, которая ведет к морю, перекрыта шлагбаумом! Обидно осознать, что перед Нами - нарушение закона. Согласно ст.6 Водного кодекса РФ - каждый гражданин вправе свободно находится на береговой полосе водного объекта общего пользования, а также использовать ее для личных и бытовых нужд, в том числе для отдыха возле моря. Администрация пансионата, видимо, решила, что имеет право переступить закон и на пляж пускать исключительно отдыхающих.


  Место:
Республика Крым, Ленинский район

  Категория:
Предложить улучшение

  Отправлено:
15.05.2017: Администрация Ленинского района Республики Крым
Оценить работу служб
  Сделал официальной:
Марья Добрая

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта автоматически. Подтверждение актуальности не получено. Уважаемый автор, вы можете обратиться к нам для изменения статуса автоматически закрытой проблемы и ее повторной отправки в государственный орган, а также можете создать повторную проблему.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 15.05.2017: "Администрация Ленинского района Республики Крым"
Марья  Добрая
Марья Добрая  
Для того, чтобы установить шлагбаум, нужно, как минимум, согласовывать данное действие с МЧС, ГИБДД.
Обеспечение круглосуточного беспрепятственного доступа для специального транспорта тоже весьма важно. Организовать круглосуточное дежурство охранников или консьержей, которых как не было около шлагбаума, так и нет. Прошу дополнительно провести разбирательство.
  айГражданин
айГражданин  
Уважаемая Марья, для направления обращения на рассмотрение в государственный орган просим вас создать новую проблему на основе полученного ответа администрации и вашего последнего комментария.