Проблемы в
изменить

  • 1813
    завершено
  • 220
    отправлено
  • 372
    открыто

Незаконченный ремонт

   Завершено   Константин Каупуш Официальная

Все вокруг заасфальтировав (за это - спасибо!) уехали дорожники давным-давно... а яму за собой оставили. Видимо, ждут осенних дождей, чтобы положить асфальт на лужи. Прошу доделать этот небольшой в общем-то участок дороги (со стороны ул. Шоссейная, у ж/д переезда) и разметку нанести, ее там тоже не хватает. Заранее спасибо!


  Место:
Коломенский район, поселок городского типа Пески, Шоссейная улица

  Категория:
Ремонт дороги

  Сделал официальной:
Константин Каупуш

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Проблема закрыта. Проблема закрыта по мнению автора.
  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 20.08.2013: "Администрация Коломенского муниципального района"
Константин  Каупуш
Константин Каупуш  
Как и предполагал, ждем дождей, чтобы положить асфальт на лужи...