Проблемы в
изменить

  • 639
    выполнено
  • 68
    в работе
  • 122
    открыто

Упал рекламный щит

   Выполнено   Виджет на сайте "Твой Иркутск" Официальная

Упал рекламный щит при выезде с Вампилова на главную дорогу


  Место:
Иркутск, микрорайон Первомайский, улица Вампилова

  Категория:
Другая проблема

  Отправлено:
18.05.2017: Администрация города Иркутска
  Сделал официальной:
Виджет на сайте "Твой Иркутск"

Комментарии к проблеме


Для того, чтобы оставить комментарий к проблеме вам необходимо войти или зарегистрироваться

  айГражданин
айГражданин  
Отправлено 18.05.2017: "Администрация города Иркутска"
  айГражданин
айГражданин  
Ваше обращение отправлено под номером 11368 от 18.05.2017
  
Убрали щит.