Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Ирина Вайло

Проблемы (3)

НА КАРТЕ | 09.08.2017 | ВЫПОЛНЕНО
Во всём городе и в частности нашем доме существует проблема подачи холодного водоснабжения.Я проживаю на 3 этаже пятиэтажного дома,но пользовать водой не могу,так как днём вода идёт еле-еле,а на ночь отключают совсем.По графику утверждённому администрацией ранее почасовое отключение должны производить по частному сектору и близ лежащим сёлам,о ночном отключении в городе и слабой подачи днём речи не велось.Утром, после включения водой пользоваться просто не возможно, потому что она насыщенно коричневого цвета.Администрация не слышит горожан,проблема не уходит.
НА КАРТЕ | 09.05.2017 | ВЫПОЛНЕНО
Жить в нашем городе стало не безопасно по вине бродячих собак.Жители города опасаются за свои жизни и жизни детей.В каждом дворе,на каждой площадке огромные своры собак.Лично я попадала в "не милость",теперь одна боюсь выходить из подъезда.Администрация города смотрит на ПРОБЛЕМУ "сквозь пальцы".Нужно УБИРАТЬ животных с улиц.В городе стало СТРАШНО ЖИТЬ.
НА КАРТЕ | 08.05.2017 | ВЫПОЛНЕНО
"Стаи бездомных собак заполонили город .Население , с детьми особенно , боится выходить на улицу.Часть собак стерилизовали , но они также продолжают стаями бегать по городу .Нужно убрать животных с улиц .На обращения граждан администрация города даёт расплывчатые ответы,мер никаких не принимают.Жить,и просто ходить по улицам города становится страшно.С каждым днём угроза становится всё сильнее.