Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Alexei Ivanov

Проблемы (4)

НА КАРТЕ | 09.09.2020 | ВЫПОЛНЕНО
Вот уже несколько лет присутствует большая лужа перед въездом в детский сад номер 72. После ремонта дорожного покрытия по ул. Красноказачья (участок от ул. Советская до ул. Трилиссера) ситуация усугубилась тем, что сточные воды также стекают в эту лужу. В течение первой недели сентября 2020 неизвестные нам службы осуществляли ремонт теплопроводных коммуникаций. После того, как они закопали обратно яму естественный сток воды нарушился и теперь сточным водам вообще некуда бежать. Вчера 08.09.2020 прошёл небольшой дождь, что привело к образованию огромной лужи. Я обращаюсь к вам от многих жителей близлежащих домов Красноказачья 48,50, Трилиссера, 101. Также прошу заметить, что в связи с тем, что из-за данной лужи затруднён доступ к площадке для вывоза ТБО, в связи с чем жители иногда выкидывают отходы прямо в лужу. Просим вас помочь разобраться в ситуации и провести ряд работ, направленных на приведение указанной территории в достойный и приемлемый для жизни вид. Заранее благодарим
НА КАРТЕ | 08.08.2018 | ВЫПОЛНЕНО
Мы являемся пользователями гаражей, расположенных возле дома 50 по улице 1-я Красноказачья. Регулярно после дождя испытываем сложности и неудобства из-за того, что образуются огромные лужи, в которых скапливается мусор и грязь. Пройти очень сложно. А между тем, эта часть дорожного покрытия идёт к мусорным бакам и некоторые жильцы выкидывают мусор прямо в лужу, так как просто не могут добраться до мусорки. Данное обращение при необходимости можем сделать коллективным, если это поможет. Этот участок дороги идёт от улицы Красноказачья до детского сада номер 72. Просим вас принять меры и отремонтировать дорожное покрытие. Фотографии сделаны сегодня, 08.08.2018 дождя сегодня не было, а лужа до сих пор.
НА КАРТЕ | 08.08.2018 | ВЫПОЛНЕНО
Регулярно уже на протяжении нескольких лет под окнами нашего дома, на пригегающей территории паркуются автомобили. Некоторые из них приезжают в пожарно-спасательный центр, находящийся в этом же доме, некоторые приезжают по другим делам и оставляют машину на территории, где должен быть газон, но его весь уничтожили. Своими силами жильцы пытались установить ограждения, но это не помогло. Фотографии сделаны, когда автомобилей не было, но могу их предоставить. Было заявлено, что ремонт улицы Красных Мадьяр на этом участке будет выполнен в этом году, однако, пока процесса не видно. Помимо выхлопных газов и внешнего вида портится бордюр, соответственно, ливневые воды идут прямо под наш дом и, в том числе в подвальное помещение.